Адаму Дженну запретили летать с United Airlines после попытки надеть красную вещь в качестве маски на борту рейса в Вашингтон, округ Колумбия, но он сказал, что попробует еще раз.

Соответствующую публикацию разместили на портале «Daily Star»

Мужчине запретили летать в United Airlines после того, как он надевал красные стринги в качестве маски для лица при посадке на рейс в знак протеста против ограничений пандемии.

Из-за выходок Адама Дженна в аэропорту Форт-Лодердейл , штат Флорида, его выгнали из самолета, направлявшегося в Вашингтон, округ Колумбия, в среду утром.

Парень из Кейп-Корал сказал NBC 2 : «Все это ерунда. COVID не знает, что мы находимся на крейсерской высоте. Это глупо. Все это - театр».

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Адам Дженн
Адам Дженн

Однако Дженн утверждает, что этот инцидент был не первым, когда он превратил нижнее белье в маску на борту самолета.

Он настоял на том, чтобы в четверг полететь другой авиакомпанией, используя то же временное маскировочное покрытие.

Он добавил: «Каждый полет вызывал разную реакцию со стороны летного экипажа. Некоторые с дикой признательностью, другие - с конфронтацией. Надеюсь, у Spirit Airlines лучше чувство юмора».

Представитель United Airlines похвалил сотрудников авиакомпании за то, что они столкнулись с пассажиром, нарушившим правила Covid.

Адам Дженн
Адам Дженн

В заявлении для New York Post говорилось: «Заказчик явно не соблюдал федеральный мандат на использование масок, и мы ценим, что наша команда решила проблему на земле перед взлетом, избегая любых потенциальных сбоев в воздухе».

Как ранее сообщал портал "Znaj", в сети сообщили, что самолет врезался в машину на взлетной полосе.