Стало известно о том, что жительница Австралии Сиенна Кира проехала весь мир ради мужчины, которого видела всего один раз в жизни. Из-за избыточного веса возлюбленного, об этой паре заговорил весь мир.

Об этом стало известно благодаря портале 7news.com.

Девушка переехала в Великобританию навсегда из Австралии, и причиной этому стала любовь. Пять недель она путешествовала с актером больших размеров Джорджем Кейвудом.

Их пара резко стала популярна, и, конечно же не обошлось без хейта. Сиенна просит троллей оставить её и их отношения в покое, так как это личное дело, которое не должно никого касаться кроме пары.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Астролог увидел в мае "беду" для Украины Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят
Показать еще

Началось все в далеком 2018 году. Сиенна смотрела ситком BBC "Люди просто ничего не делают" и была ошеломлена при виде британского актера Джорджа Кейвуда.

Она ничего на тот момент не знала о нем, однако, персонаж крайне её привлек. Дело в том, что женщину крайне привлекают мужчины больших размеров, за что её многие осуждают. Женщина сразу сказала, что это её тип.

Сразу же она зашла в Google для того, чтобы больше узнать об актере, и сразу нашла его аккаунт в социальной сети Instagram. Первое смс было отправлено еще до того, как она закончила первый сезон сериала.

"Крейг - мой любимый персонаж", - напечатала она, и спустя время он ей все же ответил, после чего начали завязываться отношения.

Так общение продлилось около полугода, и Сиенна взяла все в свои руки, отправившись в Великобританию, чтобы лично с ним встретиться.

"У меня было ощущение, что мы будем ладить очень хорошо и окажем какое-то особое влияние на жизнь друг друга", - признается она. Так и произошло. Они проговорили всю ночь. Уже в мае 2019 она полностью перебралась в Лондон. Сейчас они в браке, и воспитывают сына Оливера.

Напомним, что попробовали интим втроем и остались жить большой семьей: история о любви в кубе, которую поддержали даже родители

Ранее сообщалось, что девушка специально родила малыша раньше срока, чтобы он в последний раз увидел папу: болезнь не оставила шанса

Также, Маричка Падалко экономит на себе и отдаёт последнее детям