Кадры со свадьбы показывают, как невеста исполняет уникальный первый танец для своего жениха, который включает в себя тверк и манящий танец на ногах. Невеста была в стрингах и платье с открытой спиной.

Соответствующую публикацию разместили на портале «Daily Star»

Невеста покинула Интернет, ошеломленная после того, как выставила напоказ свою попу в свадебном платье без спинки и исполнила непристойный танец для жениха.

В вирусном видео, загруженном в Instagram и просмотренном 3 миллиона раз в Twitter, невеста гладит по волосам своего мужа, который одет в белый пиджак и сидит в кресле.

Затем она идет вперед и наклоняется, чтобы обнажить свою задницу в белых свадебных трусиках, а затем танцует парный танец жениха.

Камера поворачивается, показывая ее подружек невесты, выступающих в роли танцовщиц, а затем невеста бросается на пол для тверка.

Первоначально он был снят пользователем @ _1karin, но каким-то образом был опубликован в Интернете, вызвав дебаты о том, был ли горячий поворот первого танца веселым и креативным или дрянным.

Свадьба
Свадьба

«Это количество людей, которые должны были одобрить это для меня заранее. Подружки невесты в этом участвуют? Никто не закрыл это?», «Она танцует для своего мужчины. Скромность - это термин, придуманный мужчиной, который не был уверен в том, что демонстрирует свою половинку», - оставили свои отзывы пользователи социальной сети.

Как ранее сообщал портал "Znaj", в сети рассказали, как гуляли свадьбы наши предки.