Пришло время поговорить о том, что претендует на вечность. Журналисты и ведущие программы "Твой день" рассказали замечательную историю о крепких чувствах и о понятии супружеская верность. Дело в том, что украинская семья из Степана и Любви Чернюковых уже вместе целых полвека.

Об этом стало известно благодаря новому сюжету программы "Твой день" в сети YouTube.

История Степы и Любы, скриншот: YouTube
История Степы и Любы, скриншот: YouTube

Конечно, эта история не может не вдохновлять. Теперь уже трудно представить, что Люба и Степа прожили вместе 50 лет. В 2021 году они празднуют так называемую Золотую свадьбу.

По их словам они не потеряли чувство любви и даже рассказали, как познакомились, из-за чего даже расставались и зачем снова пришли регистрировать брак. Это просто невероятная парочка, и наши читатели тоже могут узнать историю Чернюковых.

Популярные статьи сейчас
Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

История Степы и Любы, скриншот: YouTube
История Степы и Любы, скриншот: YouTube

По словам Любы, самое главное - это любовь и уважение. А вот глава семейства, опираясь уже на трость ответственно заявил, что главное в крепких и настоящих чувствах - это доверие друг к другу.

Ранее сообщали, молодая мама запретила любимому дружить с женщинами, даже по работе: "Лишает мужчин...".

Как сообщал Знай.ua, вечная любовь, как с Тринити из "Матрицы": Киану Ривз и Вайнона Райдер вместе уже 30 лет, история отношений самой крепкой пары.

Знай.ua писал, Маричка Падалко показала, что свалило с ног ее дочь: пришлось отлеживаться.