Злата Огневич готова к новым отношениям? "Холостячка" расцвела после драмы с Задворным и Тарапатой

В этот раз певица заявила, что сейчас особенно сильно ощущает наступающие перемены в своей жизни и это именно то, чего она так долго желала.

В новом посте Злата использовала немало крылатых фраз и красноречивых слов, чтобы передать многочисленным фанатам всю глубину своих чувств. Некоторые выражения знаменитости наталкивают на мысли о том, что она уже готова к новым романтическим отношениям.

"Мне так не хватало именно этого шторма, чтобы перейти на следующий этап жизни 🙌🏾 Спасибо 💋" - написала артистка.

Скрин, Instagram Огневич
Скрин, Instagram Огневич

Популярные статьи сейчас
Клиенты Monobank остаются без денег: доступ к счету закрывают без предупреждения Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

Украинцев пустят в 80 стран мира, несмотря на карантин - что для этого необходимо

По словам заместителя министра здравоохранения Марии Карчевич, такой шаг позволит украинцам свободно путешествовать в большинстве стран мира. Ожидается, что страны-участницы сети будут признавать цифровые документы друг друга.

"Вскоре с украинским COVID-сертификатом можно будет посетить более 80 стран мира. Украина готовится присоединиться к глобальной сети COVID-сертификатов, которая способна охватить все страны мира. Участники сети будут признавать цифровые документы друг друга и не будут требовать дополнительных COVID-документов для пересечения границы. Для вакцинированных украинцев это означает одно — свободные и удобные путешествия в более стран мира, без ПЦР-тестов и самоизоляции, если это позволяет эпидемическая ситуация", - пообещала чиновница.

Аэропорт, кадр из видео
Аэропорт, кадр из видео

Оля Полякова получила "пилюлей" от разъяренного Потапа: "А что я такого сделала?"

Известная украинская певица Оля Полякова, которая занимает судейское кресло в проекте "Маска" на канале "Украина", встряла в скандал с певцом, рэпером и продюсером Алексеем Потапенко (Потапом). Видео ссоры опубликовал в соцсети «ТикТок» блогер Позитив.

«Полякова получает пилюлей от Потапа», - подписал автор короткий видеоролик.

«Я завтра тебе воткну так… Еще такое будешь исполнять…», - угрожает Потап певице, пока за всем наблюдает его супруга Анастасия Каменских.

«А что я такого сделала?!», - недоумевает Полякова.

Оля Полякова, фото с Instagram
Оля Полякова, фото с Instagram

Камеры не помогли? В Украине резко возросло количество ДТП, эксперты назвали причины

За последние 10 месяцев 2021 года количество ДТП на украинских дорогах увеличилось на 14% по сравнению с прошлым годом. В частности, в Киеве и Киевской области, где камер автофиксации установлено больше всего, количество аварий выросло на 19% (51 556 против 43 303 случаев за аналогичный период прошлого года).

Сегодня на дорогах страны работают 236 камер фото - и видеофиксации. До конца года запланировано увеличить их количество до 270 единиц. По данным Национальной полиции, в 2022 году планируют ввести в эксплуатацию дополнительно еще 210 комплексов.

Машины, скриншот: Youtube
Машины, скриншот: Youtube

Черешня по 1500 и сало по 450: украинцы сравнили цены на любимом рынке Николая Тишенко и в городе президента

Новый сюжет вышел в программе "Твiй день", что регулярно выходит на телеканале 1+1. Специальные корреспонденты посетили Бессарабский рынок в Киеве и в Кривом Роге, чтобы выяснить, где цены ниже, а где выше. Журналистка Анна узнала, правду ли говорил Николай Тищенко о дешевом мясе и гречке по низким ценам.

  • Курица - 100 гривен за килограмм;
  • Филе - 150 гривен;
  • Ошеек - 150 гривен;
  • Сало по 450 и 350 гривен за килограмм, зависит цена от количества мяса в продукте;
  • Яйца - 50 гривен за 10 штук;
  • Молодой картофель - 70 гривен;
  • Лук - 120 гривен;

Рынок, фото знай.ua
Рынок, фото знай.ua