Украинский заробитчанин, потерявший в польском стриптиз-баре 800 тысяч гривен, рассказал о своем досадном опыте. По его словам, он просто перестал понимать, что с ним происходило, передает Polsatnews.pl.

Мужчина признался, что в бар его с друзьями заманили девушки, которые там работают. Ребятам пообещали бесплатную первую выпивку и приятный вечер.

Однако уже в баре оказалось, что напитки были платными, а к компании присоединились еще несколько женщин.

Украинца пригласили в VIP-комнату, а дальше Петр не помнит того, что с ним происходило.

"Я подозреваю, что они что-то добавили в мой напиток, и я потерял понимание того, что делаю. Мне поставили терминал для ввода ПИН-кода. Какие были суммы, понятия не имею. Все деньги с моего счета были списаны. У меня на счету осталось лишь 400 злотых", – вспоминает мужчина.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Стрип-клуб / фото: Facebook "Paradise Show Bar"
Стрип-клуб / фото: Facebook "Paradise Show Bar"

По требованию местной прокуратуры клуб, где отдыхал украинец, предоставил видеозаписи того, что происходило в тот вечер. Там подчеркнули, что клиента ни к чему не принуждали. В Окружном суде Варшавы объяснили, что даже если человек был в состоянии алкогольного опьянения и утверждает, что ничего не контролировал – правоохранители все равно будут считать, что он отвечал за свои действия.

Издание, которое расспрашивало пострадавшего, отмечает, что подобные ситуации случаются очень часто по одному и тому же сценарию.

Стриптиз, Росбалт
Стриптиз, Росбалт

"К сожалению, доказательств нет. Есть лишь один вариант-не ходить по таким местам...», «Как говорил классик: «Мозгами надо отличаться, мозгами». Может будет наукой для других мужиков, имеющих высокое мнение о своей крутости«, " за опыт надо платить!», - пишут в комментариях к сообщению украинцы.

Ранее сообщали, в Польше после задержания копами погиб молодой украинец стало трудно дышать, потерял сознание.

Как сообщал Знай.иа, украинский заробитчанин откусил ухо земляку в Польше.

Знай.иа писал, украинец поехал на заработки в Польшу и "случайно" спустил 800 тысяч на "ночных бабочек": "Девчонки что-то подсыпали".