Парень рассказал очень неприятную ситуацию, сложившуюся вокруг его девушки и босса - они занимались сексом на совместной рождественской вечеринке.

Хотя его предупреждали, что она кокетливая женщина, но мужчина не поверил этому и просто проигнорировал этот факт. А ведь знакомство произошло всего месяц назад. Ему 28 лет, а ей 26 и, по словам шокированного парня, она невероятно уверена в себе. Об этом сообщает The Sun.

Вечеринка, скриншот: YouTube
Вечеринка, скриншот: YouTube

Парень рассказал, что работает в сфере продаж и очень любит то, чем занимается. К тому же, он хорошо ладит со своим боссом, который старше на 12 лет и всегда готов поддержать, помочь. В итоге этот же начальник и решил устроить шикарный ужин из-за хорошей результативности их отдела. Сначала застолье, потом ночной клуб. В итоге они приходят, происходит знакомство и парень видит, что его девушка начинает флиртовать с боссом прямо на его глазах. Однако он изо всех сил старался не обращать на это внимание.

Когда они оказались в клубе, парня отвлек его коллега, но он постоянно видел свою девушку на танцполе и то, как она "шлифовалась телами" с боссом. Это его разозлило, он вышел на улицу покурить и пытался успокоиться. А когда вернулся в помещение, босса и девушки нигде не было.

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Чужие долги могут стать вашей проблемой: "Нафтогаз" удивляет украинцев "сюрпризами" Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Скріншот: Youtube

Потом он оказался возле бара, выпил несколько напитков и тогда к нему подошла любимая. Она сказала, что вышла на террасу, чтобы подышать свежим воздухом. Однако помимо этого, о чем 26-летний парень узнал лишь на следующий день, она занималась там сексом с его боссом.

Ему посоветовали сконцентрироваться на улучшении своей социальной жизни и не злиться при виде своего босса на работе.

Напомним, принуждал к интиму с таксистами и курьерами, пока сам прятался в шкафу: девушка заявила об издевательствах своего парня

Как сообщал "Знай.uа", победитель "Танцев со звездами" Макс Леонов признался в изменах жене с партнершей: "Был зависим..."

Знай.uа писал, измена, маленькая дочь и взрослые развлечения: что известно про избранника Златы Огневич на "Холостячке" Андрея Задворного