Праздник Андрея Первозванного 13 декабря: предсказываем погоду и гадаем на счастливое замужество.

Сегодня, в понедельник 13 декабря, православные отмечают праздник памяти святого мученика Андрея Первозванного. Этот святой имеет особое значение для украинцев, ведь по легенде именно он принес христианство на территорию Киевской Руси.

Скрин, видео YouTube Андрея Первозваного
Скрин, видео YouTube Андрея Первозваного

Любимый салат украинцев прибавил в цене: во сколько обойдется праздничный оливье к Новому году.

Салат "Оливье" - блюдо, без которого многим людям, особенно старшего поколения, трудно представить себе новый год. Он является едва ли не таким же символом праздника, как елка и мандарины.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Астролог увидел в мае "беду" для Украины Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще
Украинцы подсчитали, как изменилась цена на Оливье в 2021 году. Готовить дома дешевле, но все равно не каждому по карману.

Скрин, Информатор
Скрин, Информатор

Григорий Решетник раскрыл разочарованным украинцам правду о шоу "Холостячка": "Зритель сам додумает".

Как известно, в пятницу, 3 декабря 2021 года, состоялся финальный, двенадцатый выпуск самого романтичного шоу на украинском телевидении — "Холостячка". В самом конце за сердце исполнительницы Златы Огневич, которая пришла на смену Ксении Мишиной во втором сезоне, остались бороться только два мужчины: Дмитрий Шевченко и Андрей Задворный. В итоге девушка выбрала Андрея. Но многих поклонников разочаровал выбор украинской певицы.

Злата Огневич и Григорий Решетник, фото: Instagram
Злата Огневич и Григорий Решетник, фото: Instagram

Украинки вытащили 51-летнего белоруса с "того света" на отдыхе в Египте: местные врачи не верили, а они спасали до конца.

Две украинки спасли утопленника после двадцати минут реанимации на пляже - их уже пытались остановить.

Реанимация. Фото: Медэксперт.
Реанимация. Фото: Медэксперт.
Реанимация. Фото: Медэксперт.

Бывший Влади Седан признался, как она изменила ему с Александром Зинченко из "Манчестер Сити": "Сжег...".

В интернете появилось интервью с ее бывшим парнем Андреем Борячуком, нападающим клуба "Шахтер", который выступает на правах аренды за клуб"Рух".

Александр Зинченко и Влада Седан, фото: Instagram
Александр Зинченко и Влада Седан, фото: Instagram