Блогер Валерия Маркатулова пожаловала на таксиста. Соответствующий пост появился на ее официальной странице в ТикТок.

В последнее время популярность такси как транспорта становится все более актуальным, особенно из-за карантинных ограничений. Крупнейшие международные компании сделали бизнес на перевозках людей. Тем не менее, данный вид услуг является одним из наиболее конфликтным. При этом часто конфликт провоцирует как клиент, так и водитель.

Такси, скриншот с видео
Такси, скриншот с видео

В частности блогер Валерия Маркатулова пожаловалась на водителя "Яндекс.Го". На своей тикток-странице она опубликовала видеозапись конфликта. По словам девушки, водитель обиделся на то, что девушка выбрала два адреса.

@markatysha

Решил меня высадить в мороз на пол пути, потому что я поставила 2 адреса и ему ехать долго со мной не выгодно @yandex.go

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Астролог увидел в мае "беду" для Украины Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка
Показать еще
♬ оригинальный звук - MARKATYSHA

"Решил меня высадить в мороз на полпути, потому что я поставила 2 адреса и ему ехать долго со мной не выгодно @yandex.go", - сообщила она.

На видеозаписи видно, как девушка общается с водителем. Он отметил, что долгая поездка ей невыгодна. В какой-то момент водитель сообщает: "Ваша поездка закончится здесь".

Девушка открывает дверь и сообщает, что очень хорошо что она записала конфликт.

Напомним, украинцы показали настоящий "гроб на колесах" - трамваем страшно и назвать: "Колбасит на скорости"

Как сообщал "Знай.uа", в киевском метро под поезд попал человек - движение замерло: "Доставайте быстрее, домой хочется"

Знай.uа писал, Укрзализныця упростила покупку билетов: теперь без очередей в кассу и достаточно только смартфона