Отныне попасть на электричку станет легче. Об изменениях в оформлении проездных документов сообщили в «Укрзализныце».

Как отмечается, пассажирам региональных поездов больше не придется выстаивать в очереди в кассу, чтобы распечатать купленный через онлайн билетик.

Сейчас в “Укрзализныце” предоставили возможность пассажирам электричек приобрести проездной документ, не оформляя бланки заказа. Раньше эти бланки надо было обменивать на билеты перед поездкой в кассе вокзала.

Электричка, фото: скриншот из видео
Электричка, фото: скриншот из видео

"Раньше пассажиры при покупке билетов на такие поезда через официальный сайт получали на почту бланк заказа, который нужно было обменять в кассе на проездной документ. Пассажиры с бланками заказов не могли совершить посадку на поезд”, - отметили в “Укрзализныце”.

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб Клиенты Monobank остаются без денег: доступ к счету закрывают без предупреждения Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях
Показать еще

После решения ряда важных технических вопросов, в компании смогли упростить процесс приобретения билета из-за отмены оформления бланков заказов для региональных поездов.

Напомним, переход на зимнее время 2021: как будут ездить поезда "Укрзализныци", озвучен новый график.

Ранее сообщали, что в Укрзализныци огромные проблемы с дефицитом локомотивов, именно эту проблему должна решать компания.

Также, пьяный в зюзю псих в троллейбусе помочился на ребенка.