В воскресенье, 12 декабря 2021 года, в середине первого зимнего месяца нас поджидала магическая дата — 12.12.

В этот особенный день, которым его делает нумерология, можно спокойно привлечь удачу и благополучие, чего в православном мире можно достигать при помощи молитв. Эти две дюжины в датах все же могут сделать жизни и хуже, в зависимости от того, какие сигналы посылаются вами Вселенной.

Украинцы в супермаркете, скриншот: Youtube
Украинцы в супермаркете, скриншот: Youtube

В этот день, 12 декабря, очень важно прислушаться к себе, чтобы привлечь в жизнь исключительно позитивные моменты и счастье. Если вам действительно хочется, можете посетить любимое место или сделать то, что способно придать вам много сил и энергии. Абсолютно во всем нужно черпать вдохновение, даже в обыкновенной прогулке или в кратковременной поездке, встрече с кем-либо. Однако не нужно думать лишь о себе и не забывать об окружающих, которым лучше улыбаться, не отказывать в помощи и говорить приятные вещи.

В зеркальную дату, такую как сейчас, хорошо бы выбрать старые и не нужные вещи - провести так называемую генеральную уборку. И сделать это не только с предметами, но и с привычками - плохими привычками, которые можно написать на листочке, мысленно оставить в прошлом и сжечь. А также не ввязываться во всевозможные конфликты, даже при ужаснейших провокациях.

Популярные статьи сейчас
3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Украинцы, фото знай.ua
Украинцы, фото знай.ua

Нумерологи даже предлагают загадать желание - особенно в 12:12.

Напомним, собор Архистратига Михаила 2021: строгие запреты праздника, традиции и молитва архангелу о защите

Как сообщал "Знай.uа", коридор затмений - покажет путь к удаче и здоровью: астролог Розалия Романова рассказала, что приготовили звезды

Знай.uа писал, Злата Огневич рассказала о гадалках и приворотах до шоу "Холостячка": "Раньше я была...."