Женщина из Англии увидела лицо Иисуса Христа на разбивающейся волне и была очень ошеломлена.

Об этом сообщает "The Sun".

Женщина по имени Трейси Босуорт делала снимки Атлантического океана в графстве Девон. Начинался шторм, поэтому волны становились все больше. Сначала женщина не заметила ничего не обычного, но когда посмотрела дома сделанные кадры, то четко увидела лицо Иисуса.

Женщина увидела в волне Иисуса, фото The Sun
Женщина увидела в волне Иисуса, фото The Sun

"Я сделала много фотографий, но только когда я просматривала их, чтобы выбрать одну или две, я наткнулась на это изображение с Богом. Сначала меня это очень взволновало. Но сейчас я действительно счастлива быть автором такого фото", – поделилась Трейси.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

На фото можно увидеть глаза, губы, волосы и бороду, общий вид которых напоминает центральную личность в христианстве - Иисуса.

Женщина увидела в волне Иисуса, фото The Sun
Женщина увидела в волне Иисуса, фото The Sun

Трейси призналась, что для нее море имеет тесную связь с религией и непосредственно Иисусом. Когда она увидела фотографию, то лишь убедилась в своих предположениях.

Напомним, "самый опасный культ": члены ужасной секты утверждают, что Иисус - живая женщина. Группа использует насилие, принуждение и запугивание для вербовки и удержания своей общины

Ранее Знай писал, у верующих УПЦ сегодня заговор на Рождественский пост. У верующих Украинской Православной Церкви сегодня заговенье на Рождественский пост.

Также Знай сообщал, митрополит Епифаний предупредил украинцев о главную "болезнь" 21 века "Становится плохо на улице, а вместо глаз...". По его словам, вокруг очень много людей - а среди них человек чувствует себя одиноким.