Женщина перестала брить волосы на лице и позволила им отрасти до полной бороды. Она ​​разместила видео, в которых объясняется, что они у нее из-за гормональной проблемы.

Соответствующую публикацию разместили на портале «Daily Star»

Женщина с гордостью продемонстрировала свою бороду после того, как научилась принимать растительность на лице.

36-летняя девушка, которую зовут «Тыква Пикабу» на TikTok, объяснила, что у нее синдром поликистозных яичников (СПКЯ).

Из-за этого состояния, которое может быть связано с гормональными проблемами, вокруг подбородка остались лишние волосы.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Но после многих лет удаления пушинок на лице, TikToker полюбила их (волосы на подбородке) и решила, что они позволят им превратиться в густую бороду.

Женщина с бородой
Женщина с бородой

«Лазерная эпиляция здесь не сработала. Мне потребовались годы, чтобы оказаться в том месте, где волосы на лице меня не будут беспокоить», - сказала она в комментарии.

В одном из видео, опубликованном в октябре, Peekaboo Pumpkin стала вирусной из-за того, что показала, как она остригла бороду.

Но вместо того, чтобы полностью сбрить ее, она подстригла бороду мини-ножницами.

Научившись любить свою бороду, TikToker стала чаще ухаживать за ней - заплетать косу или даже использовать выпрямители, чтобы сделать ее менее коркой.

Женщина с бородой
Женщина с бородой

В одном клипе она разделяет волосы на лице на части и пропускает через них выпрямитель, чтобы они выглядели длинными и аккуратными.

Некоторые из ее поклонников похвалили ее решение сохранить бороду.

Как ранее сообщал портал "Znaj", девушка с СТО стала звездой интернета.