Юлия Тимошенко прошлась по Раде на каблуках, все моложе и моложе - "Кто коляску стырил?"

Украинская звезда большой политики, бывшая кандидатка в президенты страны, лидер фракции «Батькивщина» Юлия Тимошенко стала звездой соцсетей благодаря своему безупречному виду. Соответствующее видео опубликовано на странице novyny.live в соцсети «ТікТок».

На видео Тимошенко грациозно шагает к трибуне на высоченных каблуках. На ней красно-черный костюм, а волосы собраны в аккуратный хвост на затылке.

«На коляске хорошая была», «Та да, в лабутенах», «С туфлями на шпильке», «Тимошенко – актриса еще та», «С их баблом стыдно плохо выглядеть», «Кто коляску стырил?», «Мисс Ботокс»- комментируют увиденное люди.

Юлия Тимошенко-скриншот
Юлия Тимошенко-скриншот

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной
Показать еще

С 1 января в Украине подорожает алкоголь: на какие напитки взлетит цена сразу после Нового года

Итак, с 1 января 2022 года в Украине вводятся новые правила расчета "пивного акциза", который будет рассчитываться исходя из количества этилового спирта в напитке. Пиво будет облагаться налогом по ставке 59,82 грн за 1 л этилового спирта, потраченного на его производство. Сейчас же действует налог в размере 2,78 грн за литр пива независимо от его крепости.

Новые цены установлены в таком порядке:

Пиво, крепость которого 4%, подешевеет на 39 копеек. Пиво крепостью 8% – подорожает на 2 грн 1 копейку.

Для других видов алкоголя акцизный налог повышается на 5%.

Магазин, продукты - фото Знай.uа
Магазин, продукты - фото Знай.uа

Анна Богдан призналась, что ее раздражает в Михаиле Заливако: "Киску может понюхать"

Анне удалось взять в плен сердце Михаила на проекте «Холостяк», и после его окончания влюбленные продолжили быть вместе. Они утверждают, что хорошо изучили друг друга за это время. Поэтому им устроили проверку. На вопрос про любимые цветы Ни муж назвал гортензии, пионы, но не орхидеи. Анна же назвала орхидеи, пионы.

"Орхидеи-нет. Дома две стоит, и умерли», - говорит Михаил.

Анну в Михаиле раздражает привычка все нюхать.

«Волосы нюхает, кошку может понюхать», - жалуется Богдан.

Анна Богдан и Михаил Заливако, фото: jetsetter.ua
Анна Богдан и Михаил Заливако, фото: jetsetter.ua

Роман Свечкоренко объяснил, почему Злата Огневич выбрала не того на "Холостячке" и предрек возвращение Тарапаты: "Не оценили"

Регулярно мужчина дает различные советы по отношениям, делится красивыми фото, а также в последнее время открывает закулисье шоу "Холостячка". Несмотря на то, что Злата его не выбрала, он нашел своих людей там.

"Благодарен проекту, что встретил таких крутых людей в своей жизни. Возможно многим зрителям хотелось бы, чтобы участники между собой устраивали конфликты, драки и что-то подобное. Даже соглашусь, что за таким было бы интереснее смотреть" - пишет мужчина, и одновременно поблагодарил телеканал, который подобрал крутых мужчин, которые всегда придут на помощь, и не будут действовать ради своей выгоды.

Скрин, Instagram Свечкоренко
Скрин, Instagram Свечкоренко

В семье Ирины Билык большое счастье, гордая мама светится от радости: "Маленькое чудо"

На этот раз исполнительница поделилась со своей более чем 360-тысячной аудиторией радостной новостью – у ее младшего сына сегодня День рождения. Мальчик Табриз Аслан оглы Ахмадов родился 8 декабря 2015 года с помощью суррогатного материнства. В этом году малышу исполняется шесть лет. Певица опубликовала архивный снимок своего малыша.

«С Днем Рождения, любимый наш @tabrizakhmadov! Солнеченый Малыш», - подписала она опубликованное фото, на котором наклонилась к совсем еще маленькому Тарбизу.

Ирина Билык с сыном, фото из instagram
Ирина Билык с сыном, фото из instagram