На этот раз для наших читателей есть новости, которые помогут немного расслабиться и забыть, хотя бы на несколько минут о "важных" политических процессах. Оказывается, у харьковского котика-мема Степана, которого так сильно полюбили миллионы людей по всему миру и даже сама всемирно известная певица Бритни Спирс, есть чудесный коллега из Житомира - Микки.

У Микки тоже очень бурная жизнь, его хозяин делает все, чтобы сделать его звездой - наряжает в разные костюмы, делает разные трюки, и даже выходит с ним на улицу без поводка.

Об этом стало известно благодаря новой публикации котоблогера в сети Instagram.

Житомирский котик Микки, скриншот: Instagram
Житомирский котик Микки, скриншот: Instagram

"Завтрак окончен", — коротко написал хозяин котика, описав то, что происходит в кадре.

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию
Показать еще

На этот раз житомирский котик Микки, похоже, вышел на охоту. Это можно заметить по его через чур боевому выражению лица. А вот его костюмчик не даст его мышцам замерзнуть. Самое интересное то, что по стойке можно понять, что в зимней куртке Микки очень удобно.

Пока что у Микки небольшая армия поклонников - всего несколько тысяч. Но мы то знаем, что как только появится почитатель, как вот Бритни Спирс у Степана, то Микки будем радовать большое количество фанатов своей рыжей мордочкой, а эмоций ему не занимать.

Ранее сообщали, любимчик Бритни Спирс котейка Степан из Харькова показал свое "укрытие": "Хорошо сижу".

Как сообщал Знай.ua, "Все началось с пиццы": история успеха кота Степана из Харькова - любимца всего Instagram и Бритни Спирс.

Знай.ua писал, сухой носик у котов еще не катастрофа: в каких случаях это норма.