Стало известно об ужасающем опыте женщины, казалось бы, с простой процедурой удаления зуба в стоматологической клинике.

После лечения в "Дента-профи" у 30-летней Елены Головиной, жительницы Кимовска Тульской области, начался сильнейший абсцесс - отёк распространился на пол-лица настолько, что женщина не могла открыть глаз, а гной едва не попал в мозг.

"Я подошла к зеркалу, и, когда увидела своё обезображенное лицо, я от него отпрыгнула", - со слезами на глазах сообщила женщина.

Скриншот с видео
Скриншот с видео

Женщине удалили зуб, но никаких дальнейших рекомендаций не дали. Спустя некоторое время температура тела начала подниматься, на следующее утро она уже выехала в ту же клинику на осмотр, так как лицо отекло до невозможных размеров. Там ей вклололи обычное обезболивающее и отправили домой, и после этого ситуация только ухудшилась.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Женщине пришлось в срочном порядке вызывать скорую помощь. На видео пострадавшая показала рентгеновский снимок, на котором можно заметить гной, который дошел до глаза, практически до мозга. Когда врач делал надрезы, женщина просто опорожнилась от боли.

Скриншот с видео
Скриншот с видео

Клиника "Дента-профи" принадлежит депутату местной облдумы Марине Бельковой, там же она и работает главврачом. Комментировать ситуацию она отказалась. Но, по словам Елены, в частном разговоре с пациенткой Белькова заявила, что та сама во всём виновата. Теперь в произошедшем предстоит разобраться полиции.

Напомним, ушла из жизни легендарная Ольга Илькив: 101 год тяжелой жизни в тюрьмах, на войне и борьбе за Украину

Как сообщал Знай.ua, незрячая мастерица вяжет рукавицы для бойцов ко Дню ВСУ - согревает руки и сердца

Также портал Знай.ua писал, что юный лейтенант взял на себя ответственность за жизнь товарищей, с 17 лет в берцах - "Пройдем по Луганску с сине-желтым флагом"