Бабушка рассказала свою трагическую историю о том, почему ей приходится побираться на улице. Соответствующее видео появилось на Тик-Ток портале Простой человек.

Мужчина подошел к пожилой женщине, которая рылась в мусорном баке. Он спросил, почему ей приходится заниматься такой ситуацией.

"У меня все забирает дочка. И кушать и все. И обувь, и мне холодно. И носки забирает", - сообщает бабушка.

Выяснилось, что пенсионерка живет со своей дочерью, у которой есть алкогольная зависимость. Матери приходится спать на улице.

@prostoy4elovek1

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще
♬ Western music piano moving sad video chill out(887840) - namonight

В итоге блогер сжалился на бабушке, купил различную еду. Но бонусом он приобрел ей носки. Последний подарок невероятно растрогал пожилую бабушку.

"Спасибо огромное, мой золотой. И удачи, и счастья", - сообщила она.

Фолловеры начали активно комментировать данный пост. Большинство из них оценили благородный поступок парня.

"Красава, правильно сделал"; "Добро возвращается бумерангом"; "Я не могу на это смотреть без слез"; "Она не заслужила такой жизни", - сообщают они.

Ранее сообщали, индексация пенсий на 25%, оптический интернет и электронные документы: что ожидает украинцев этой осенью.

Как сообщал Знай.ua, кому из украинцев не светит субсидия: придется выложить последнюю копейку за коммуналку.

Знай.ua писал, пенсионерам сделали "подарок" к Новому году, выплаты вырастут для всех: "Цена ошибки - качество жизни".