Специалисты рассказали, где удобнее всего хранить шины. Об этом сообщает портал Dexpends.

Зима - время когда происходят серьезные ДТП, по этой причине крайне важно подготовиться к этому времени года, снизив риски. Есть очень много параметров, которые следуют учитывать при подготовке своего автомобиля к зиме.

Во-первых, следует приобрести специальную резину. Если вы передвигаетесь по городу, то вам достаточно купить обычные зимние шины, а для выезда за город - стоит купить шипованную резину. Однако вместе с этим возникает вопрос: где хранить оставшиеся шины?

Скрин, видео YouTube шина
Скрин, видео YouTube шина

Раньше шины хранили на балконе. Сейчас этот метод уходит в прошлое, поскольку это создает множество сопутствующих проблем. Также имеется вариант гаража. Однако там им грозит контакт с влагой, который повреждает резину.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Также существует ряд шиномонтажных и мастерские, которые предлагают услуги хранения шин. Однако за это придется выложить определенную сумму. Тем не менее она достаточно символичная для хозяев.

Ранее мы сообщали, что украинцы отказываются "кормить" страховые компании. На официальном сайте президента Украины, должность которого сейчас занимает Владимир Зеленский, появилась очередная петиция.

Как ранее сообщал Знай.ua: Жена скандального майора Мельниченко села за руль 80-тонной фуры, чтобы зарабатывать 6-12 тысяч долларов в месяц

Также Знай.ua писал: Игорь Тельбизов из "Укрэксимбанка", напавший на журналистов, вернулся под овации сотрудников: "Из отстойной коробки"