Злата Огневич, скриншот: СТБ
Злата Огневич, скриншот: СТБ

Злата Огневич заговорила о безумных желаниях после финала "Холостячки"

Злата предложила своим фанатам немного помечтать. Для осуществления плана певицы понадобится только записная книжка и полёт фантазий - нужно написать обо всех самых сокровенных желаниях и приступить к действию, не тратя времени на раздумия.

Цена за газ, скриншот: YouTube
Цена за газ, скриншот: YouTube

В Украине снизят цену на газ с 45 до 8 гривен, однако повезет не всем

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

9 декабря 2021 года будет рассмотрен вопрос о переводе клиентов поставщика "последней надежды" на базовый тариф ГК "Нафтогаз Украины" со стороны Национальной комиссии. Таким образом, где-то 350 тысяч украинцев будут вместо 45 гривен за кубометр, всего 7,96 грн.

Даша Астафьева, фото: Instagram
Даша Астафьева, фото: Instagram

Даша Астафьева присосалась к Андрею Данилко после тяжелого расставания с бывшим

В седьмом эпизоде шоу "Маска" появилась Норка, под маской которой и спряталась Даша Астафьева. Девушка наделала шума во время выступления, когда намеренно упала на пол и даже слилась в горячем поцелуе с Андреем Данилко. За кулисами модель даже призналась, что хочет забрать костюм домой.

Курс валют, фото: Знай.ua
Курс валют, фото: Знай.ua

Как изменятся цены на продукты новогоднего меню после "скачка" доллара

Что это, временная паника или конец дешевого доллара, который за последнее время вырос аж на одну гривну при том, что Украина недавно получила очередной транш от ЕС, после которого, гривна, как правило, стабилизируется. В этом году у нас был рекордный урожай зерна – экономисты надеются, что благодаря ему мы получим валютную выручку.

Украинцы в метро, фото: Знай.ua
Украинцы в метро, фото: Знай.ua

Аферисты "набросились" на 1000 грн за вакцинацию и взимают с украинцев все до копейки: как не потерять свои деньги

Еще в ноябре президент Украины Владимир Зеленский анонсировал одноразовую помощь от государства тем, кто вакцинировался против коронавируса (COVID-19). С того момента уже успели появиться мошенники, которые, под видом готовности к выплате тысяче гривен, воруют данные банковских карт и прочее. Поэтому сейчас нужно быть невероятно аккуратными, чтобы не лишиться всего.