До среды 8 декабря на сайте авиакомпании Ryanair доступны акционные билеты на перелёты с 16 декабря 2021 года по 6 января 2022 года в различные страны Европы. Вылеты возможны из Одессы, Харькова, Киева и Львова – сообщает Знай.ua с ссылкой на сайт компании перевозчика.

Самым дешевым оказался билеты в один конец до английских Манчестера и Лондона, латвийской Риги, итальянской Болоньи, Пизы, Турина и литовского Каунаса – их можно приобрести всего за 4,99€.

Чуть подороже обойдутся билеты до Вроцлава (8 евро), Котовице (9,89 евро) Братиславы (10 евро), Варшавы (10 евро). Наиболее дорогими оказались билеты до Берлина и Будапешта (оба по 13 евро), Болонья, София и Рим – по двадцать евро. Абсолютным рекордсменом по стоимости перелета стала испанская Валенсия – билет туда вам обойдется в 42 евро.

Только в канун Рождества и Нового года авиакомпания Ryanair дает возможность совершить путешествие от 5 евро. Успейте забронировать билеты и открыть для себя Польшу, Венгрию, Словакию, Италию, Германию или Англию по выгодной предпраздничной цене.

Напомним, что в Украине водителям предложили скидку 50% на оплату штрафов
Как ранее сообщал портал Знай.юа, мужчина напал с лопатой на коммунальщиков - не стал терпеть отключение света
Также Знай.юа сообщал, что Лукашенко зарабатывает на электроэнергии столько, сколько Украина теряет

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает
Показать еще