Украинцы на улице, скриншот: Youtube
Украинцы на улице, скриншот: Youtube

Детям в Украине обещают выплатить по $10 000: как это будет работать и кому светит "счастливое будущее"

Украинские дети благодаря обещанному Владимиром Зеленским экономическому паспорту смогут накапливать до 16 лет $10 тыс. (по нынешнему курсу около 273 тыс. грн). В то же время не исключено, что деньги будут получать только те, кто родился в 2019 году и позже. Об этом заявил председатель Комитета по финансам, налоговой и таможенной политике Даниил Гетманцев.

Оля Полякова
Оля Полякова

Оля Полякова осчастливила Дзидзьо после развода, не пожалела даже своего тела

Популярные статьи сейчас
Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Холод и дожди терпеть недолго: прогноз погоды на неделю Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Известный украинский исполнитель Дзидзьо (Михаил Хома), который недавно развелся с женой, певицей Slavia, активно ведет свой аккаунт и часто показывает моменты из личной и творческой жизни в соцсети Instagram, где за ним следит 1,6 миллиона человек. Артист впервые дал услышать поклонникам саундтрек к многообещающей комедии "Звезды по обмену", которая выйдет на экраны сразу после Нового года, 1 января.

Злата Огневич, фото: Instagram
Злата Огневич, фото: Instagram

Злата Огневич готова назвать имя победителя "Холостячки", избранник случайно "спалился"

Вскоре украинцы увидят финал самого романтичного шоу "Холостячка". Злата Огневич будет выбирать между Дмитрием Шевченко, Андреем Задворным и Романом Свечкоренко. Последний вернулся в шоу перед финалом, ведь до этого Злата отправила его домой, чтобы он оформил официальный развод с женой.

Коммунальщики, скриншот
Коммунальщики, скриншот

Коммунальщики "захватили" детскую площадку, чтобы не работать

В Харькове во дворе одной из многоэтажек заметили коммунальщиков, которые решили весело провести время на работе. Они захотели вспомнить детство и покататься на горке. Местные жители сняли на камеру, как один из коммунальщиков спускался с детской горки на площадке.

Скрин, видео YouTube Поплавский
Скрин, видео YouTube Поплавский

Михаил Поплавский зазвенел бубенчиками и показал свой сладкий плод: "Уже в ожидании"

Народный артист Украины, ректор Киевского университета культуры и искусств Михаил Поплавский в первый день зимы, поделился забавным новогодним видео. На этот раз Михаил Поплавский решил записать новогоднее видео вместе со своими студентками. На одном из кадров он потанцевал с ними у елки в костюме Святого Николая.

Катя Осадчая,instagram.com/kosadcha
Катя Осадчая,instagram.com/kosadcha

Катя Осадчая в первый день зимы засветила роскошную фигуру в купальнике: как будто и не рожала

Катя Осадчая не слишком любит, когда приходят холода, именно поэтому в первый день зимы решила поностальгировать за путешествием к морю. Звезда смонтировала видео с отрывков этого путешествия и даже засветила свою роскошную фигуру в купальнике. Осадчая позировала в черном купальнике, который удачно подчеркнул ее женственную фигуру.