В настоящее время корова живет в одноэтажном доме Хим Ханг, где она позволяет ей спать на тех же подушках, которые использовались ее умершим мужем.

Соответствующую публикацию обнародовали на портале «Daily Star»

Женщина вышла замуж за корову после того, как она поцеловала ее. Она уверенна, что животное это ее умерший муж, который переродился. На кадрах показано, как 74-летняя Хим Ханг живет в счастье со своим мужем-коровой в своем доме.

Хим уверена, что у этой коровы тот же характер, что и у ее покойного мужа.

Стоит отменить, что несколько людей утверждают, что были на свадьбе.

Популярные статьи сейчас
Закатывайте рукава – еще придется поработать: кого из украинцев не отпустят на пенсию в 2024 году Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

В настоящее время корова живет в одноэтажном доме Хим, где она принимает ванну и дает ей спать на тех же подушках, что и ее покойный супруг.

Корова
Корова

Женщина считает, что дух ее мужа пребывал в этой корове, когда она начала лизать ее волосы и шею, а затем поцеловала ее, как это делал ее покойный возлюбленный.

Вдова была уверена, что это ее муж, который переродился.

Она сказала Рейтер: «Я верю, что теленок - мой муж, потому что все, что он делает... он делает точно так же, как мой муж, когда он был жив».

Сын Хим сказал, что верит своей матери и чувствует дух отца в животном. Поэтому он неусыпно следит за тем, чтобы корова случайно не заблудилась.

Корова
Корова

Женщина приказала своим детям ухаживать за коровой после ее смерти и настаивала на том, чтобы они относились к ней так же, как и к ее собственному отцу.

Детям Хим запрещено продавать корову или жестоко обращаться с ней, и им велено совершать такие же похоронные обряды, как и людям.

Напомним, что в сети показали ужасного мутанта теленка-свинью.