Известный украинский синоптик Наталка Диденко сообщила, какой погоды ожидать украинцам во вторник, 30 ноября.

Новый пост появился на её странице в соцсети Facebook, где она регулярно размещает подробные прогнозы погоды для жителей всех областей Украины.

Скриншот с Facebook, Наталка Диденко
Скриншот с Facebook, Наталка Диденко

По прогнозу Наталки Диденко, в последний день осени, 30 ноября, украинцев ждёт ощутимое снижение температуры воздуха и сильные порывы ветра. Похолодание почувствуют жители практически всех областей, кроме южной части - там всё же будет немного теплее, до +9 градусов.

Скриншот с Facebook, Наталка Диденко
Скриншот с Facebook, Наталка Диденко

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

Существенных осадков не предвидится, немного дождя и мокрого снега выпадет лишь в западных, северных и восточных регионах. В Киеве ожидается ветреная и холодная погода, температура воздуха не поднимется выше +3 градусов.

"Пока будет холодно, в четверг-пятницу немного потеплеет, а потом снова – ух! - температура прыгнет вниз, к холоду. Зима все же идет к нам)" - написала Наталка Диденко.

Ранее мы писали о том, что нельзя подавать на Новый 2022 год: придется обойтись без шампанского и холодца

Напомним, Украину накроет мощная магнитная буря, будет "колбасить" три дня: как уберечь сердце и голову

Как сообщал Знай.ua, во Львове открывается резиденция Святого Николая - когда и как попасть в гости к Чудотворцу

Также портал Знай.ua писал, что зима подобралась к Киеву, засыпав столицу снегом: прогноз погоды заставит украинцев изменить планы