Известный украинский синоптик Наталка Диденко сообщила, какой погоды ожидать украинцам в пятницу 26 ноября и в ближайшие выходные дни.

Новый пост появился на её странице в соцсети Facebook, где она регулярно размещает подробные прогнозы погоды для жителей всех областей Украины.

Скриншот с Facebook, Наталка Диденко
Скриншот с Facebook, Наталка Диденко

По прогнозу синоптика, погода 26 ноября в Украине будет ветреной и очень неспокойной. Южный ветер будет разгоняться до 7-12 м/с, а его порывы могут доходить и до штормовых - до 15-22 м/с. Осадков практически не будет, только лишь вечером на крайнем западе Украины и в южных районах Одессы. Дневная температура воздуха останется прежней и не повысится - около +4 +10, а вот ночью ожидаются морозы до -7 градусов.

Скриншот с Facebook, Наталка Диденко
Скриншот с Facebook, Наталка Диденко

Популярные статьи сейчас
Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще

Погода в выходные, 27-28 ноября будет дождливой, но относительно теплой и такой же ветреной.

"Ветер предполагается сильным, убегайте подальше от старых ветвистых деревьев, билбордов, закрепляйте все, что легко падает и носится. И особенно внимательно выбирайте место парковки для вашего автомобиля, страховка не всегда все покрывает и не мгновенно", - предупредила Наталка Диденко.

Напомним, во Львове открывается резиденция Святого Николая - когда и как попасть в гости к Чудотворцу

Как сообщал Знай.ua, зима подобралась к Киеву, засыпав столицу снегом: прогноз погоды заставит украинцев изменить планы

Также портал Знай.ua писал, в какой одежде нужно встречать Новый 2022 год: астрологи дали совет