В четверг, 25 ноября, в Украине ожидается солнечная и относительно теплая погода. Осадков нигде не предвидится, весь день будет сухо и комфортно. Температура воздуха днём существенно не изменится, ночью украинцев будет ждать уже привычный минус.

Как сообщает Укргидрометцентр, в западных областях – от +4 до +8 градусов, ночью температура будет держаться в переделах от -1 до -4 градусов.

В центральных областях температура днем от +3 до +6 градусов, ночью – от -2 до -5 градусов.

В северных областях в этот день температура воздуха днем будет держаться в пределах от +2 до +5 градусов, а ночью – от +0 до +2.

В восточных регионах – днем от +2 до +6, ночью – от -2 до -7. На юге температура воздуха – от +4 до +8 градусов днем, ночная – до -5 градусов.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Погода на 25 ноября, фото Укргидрометцентр
Погода на 25 ноября, фото Укргидрометцентр

Народный прогноз погоды на 25 ноября в Украине

25 ноября почитается память святителя Иоанна Милостивого, патриарха Александрийского. На Ивана обычно бывает снег. Если дождь на Ивана Милостивого, то, опять же, оттепели будут до Введения (4 декабря). В старину проделывали такой ритуал: в только что выпавший снег вставляли соломинку, если она провалится, значит, снег сойдет, если не провалится — снег останется на земле. Если снег в этот день выпадал, то считалось, что зима долго с места не сдвинется и весна будет поздней.

Напомним, что украинцы могут больше не увидеть снега: что будет с погодой через 20 лет

Как сообщал портал Знай.ua, для человечества ближайшие пять лет станут самыми жаркими за весь период наблюдения

Также портал Знай.ua писал, что в мире кардинально изменится климат: что будет с Украиной