Оля Цибульская, фото с Instagram
Оля Цибульская, фото с Instagram

Оля Цибульская заставила 6-летнего сына попотеть: вы ненавидели это в детстве

Артистка показала, как проходят вечера ее 6-летнего сына Нестора, который в этом году впервые посетил стены школы. Первоклассник в кадре старательно выводит буквы в тетради для прописи, тем самым выполняя задания, которые он не успел сделать на уроке.

Настя Каменских, фото: Instagram
Настя Каменских, фото: Instagram

Сердце Насти Каменских растаяло от комплиментов лысого красавчика: Потап взорвётся от ревности

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Настя Каменских сделала репост Insta Stories известного телеведущего Андрея Беднякова, в которых он поздравил её с премьерой новой песни в свойственной ему манере. Знаменитости записали видео в спортзале. В кадре Андрей расхваливает и призывает своих фанатов прослушать свежий трек Насти, который она выпустила 19 ноября в дуэте с молодым, но уже довольно амбициозным исполнителем Ваней Демчуком.

Новогодний стол, фото: volynnews.com
Новогодний стол, фото: volynnews.com

Прощай, оливье? Новогодний стол рекордно подорожает для украинцев

Михаил Крапивко - директор аудиторской компании - решил спрогнозировать рост цен на популярные продукты к Новому Году. По его мнению, праздники являются первоначальной причиной повышения стоимости до 5-15 процентов. И это касается не всех продуктов в магазине, а лишь тех, что используются на приготовления блюд на новогодний и рождественский столы.

Фаллический дом
Фаллический дом

"Духовный рост и исцеление": фаллический дом заставил "рвать" животы от смеха. Его построила церковь

На Google Maps было обнаружено здание фаллической формы, принадлежащее Христианскому научному обществу в Диксоне, штат Иллинойс, и пользователи Reddit провели полевой день с грубыми шутками и намёками. Пользователь Google Maps остался в шоке после того, как обнаружил на сайте забавное здание фаллической формы. Открытие было загружено пользователем Reddit Poo0I56 и оставило недоверие нескольким онлайн-пользователям.

Мишель Андраде, фото: Instagram
Мишель Андраде, фото: Instagram

Мишель Андраде проговорилась о новых отношениях и начала планировать свадьбу

Известная украинская певица Мишель Андраде дала откровенное интервью впервые за длительное время, в котором рассказала о многих интересных для поклонников вещах. Вышло всего материала практически на час, и найти интервью можно на YouTube канале Люкс ФМ, где Слава Демин регулярно снимает подобные ролики со знаменитостями.