В социальной сети обнародовали очень интересный кадр, где в центре внимания оказалась неповторимая американская певица, актриса и бизнес вумен Дженнифер Лопес. Знаменитость можно увидеть в необычном платье на известной церемонии «American Music Awards».

Соответствующую публикацию обнародовали на портале «peopletalk» в Instagram.

Очаровательная и талантливая певица имеет миллионы фанатов по всему миру. Она просто завораживает своей женской красотой и пышными формами, которые вводят в восторг не только мужчин, но и женщин.

Дженнифер Лопес, фото: Instagram
Дженнифер Лопес, фото: Instagram

Звезду можно увидеть на большой сцене в очень необычном платье, которое раскритиковали многие люди, а на втором снимке видно, как Дженнифер поет с белой фатой на голове.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

"Невероятная Джей Ло на American Music Awards Как тебе наряд звезды?", - подписан пост в социальной сети.

Аудитория, которая заместила этот кадр, не прошла мимо и оставила свои мнения под фотографией.

"А что с грудью? Чашки маленькие, она здоровая для этого платья!!", "Всю жизнь люблю этого человека Она проста с каждым годом доказывает что как Женщина может быть восхитительно в любом возрасте !", "Ей категорически нельзя такие платья мало того, что с этой пышной юбкой да при её пышных бёдрах она как баба на чайнике, так ещё и на тонких бретелях как качок. Стилистам – позор", "Маловат в грудя", "Очень красивый цвет Платья! Только с чашками вопросик. Но Джей Ло можно все! Она потрясающая!", - пишут отзывы пользователи социальной сети.

Комментарии на пост со страницы "peopletalk" в Instagram
Комментарии на пост со страницы "peopletalk" в Instagram

Комментарии на пост со страницы "peopletalk" в Instagram
Комментарии на пост со страницы "peopletalk" в Instagram

Как ранее сообщал портал "Znaj", полуголая Дженнифер Лопес напомнила, у кого самая сочная попа в мире.

Напомним, что в сети показали страстный поцелуй Дженнифер Лопес с любимым мужчиной.