В социальной сети обнародовали уникальный пост, который посвящен знаменитой американской певице, талантливой и успешной актрисе и бизнес-леди Дженнифер Лопес. Звезду можно увидеть в откровенном платье, в котором она похвасталась своей сочной фигурой.

Соответствующую публикацию разместили на странице «peopletalk» в Instagram.

"Какая красивая Джей Ло на отдыхе в Лас-Вегасе Как тебе образ певицы? #дженниферлопес", - подписан пост в социальной сети.

Если обратить внимание на легендарную певицу, то можно заметить, что она в своем возрасте выглядит, как студентка. Ее формы восхищают мужчин по всему миру, а женщины с завистью смотрят ей вслед.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Астролог увидел в мае "беду" для Украины Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес

Украинцы, которые заметили эти очаровательные кадры с участием Джей Ло, не упустили возможности и оставили свои мнения под постом актрисы.

"Ну привлекательная, нечего сказать, макияж делает чудеса конечно. Но пятая точка как не от неё", "Образ, но вот я все время думаю, как они ходят на таком каблуке?)) Я даже стоять не смогу в таких босоножках, мне кажется", "Нереальная", "Моя крошка, обожаю ее", "Чудный образ, даже не сильно голая", - пишут отзывы пользователи социальной сети.

Комментарии пост со страницы "peopletalk" в Instagram
Комментарии пост со страницы "peopletalk" в Instagram

Комментарии пост со страницы "peopletalk" в Instagram
Комментарии пост со страницы "peopletalk" в Instagram

Стоит отметить, что Дженнифер, которой уже 52 года выглядит просто роскошно и обладает совершенной формой.

Как ранее сообщал портал "Znaj", Дженнифер Лопес огорошила публику внезапной новостью.

Напомним, что в сети показали страсть Дженнифер Лопес с ее любимым мужчиной.

Также портал "Znaj" писал, Дженнифер Лопес показала свой новый образ.