Приложение "Дія", фото УНИАН
Приложение "Дія", фото УНИАН

Без очередей, месяцев ожидания и бумаг: украинцам показали, как получить "прописку" за день

Уже совсем скоро можно будет произвести регистрацию места прописки с помощью приложения "Дія". Раньше этот процесс затрагивал три государственных учреждения, около 30 дней ожидания, множество справок, бумажные документы, очереди и стресс. Но сейчас понадобится лишь один рабочий день, компьютер (или смартфон) и подтверждение в приложении.

Настя Каменских, фото с Instagram
Настя Каменских, фото с Instagram

У Насти Каменских поменялись вкусы - вместо лысого Потапа нашла молодого блондинчика

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Настя Каменских выпустила новую песню "Sorry 2" в дуэте с молодым, но уже довольно амбициозным исполнителем Ваней Демчуком. Как известно, парень участвовал в талант-шоу "Співають всі" и к сожалению, к победе не дошел, но успел покорить сердца тысячи украинок своей харизмой и ангельским голосом.

Оля Полякова, фото: Instagram
Оля Полякова, фото: Instagram

Оля Полякова призналась Маше Ефросининой, почему не развелась с мужем, когда тот не смог обеспечить семью

В пятом выпуске "Взрослых девочек" Маша и Оля обсудили очень щекотливую тему современности - семейные отношения, в которых мужчина позволяет женщине все тянуть на "своём горбу". Артистки рассказали, что помешало им закончить такие довольно потребительские отношения. Оля долго уходила от ответа и пыталась отшутиться.

"Укрзализныця", скриншот: Youtube
"Укрзализныця", скриншот: Youtube

"Укрзализныця" пробила дно в электричке с дыркой вместо дверей

В поезде "Нежин-Киев" заметили, что во время движения были открыты двери. Эта новость была опубликована после того, как другие пассажиры, в другом поезде - Интерсити "Запорожье-Киев" - в четвертом вагоне заметили тараканов, которые лезут людям в одежду, свободно передвигаются по сидениям и вагону.

Город без света, скриншот: YouTube
Город без света, скриншот: YouTube

Киевлян оставят без света и воды: список адресов в столице и области

Жителей столицы еще в пятницу, 19 ноября, предупредили, что стоит запастись водой, ведь из-за ремонта ожидаются массовые отключения. А вот в области люди останутся без электроэнергии. Запланировано проведение ремонта на подстанциях. В связи с этим для безопасности работников Киевские региональные сети опубликовали список адресов, где людям отключат электричество.