В социальной сети разместили очень интересный пост, в которой сообщились о том, что один из легендарный американских кинопродюсеров оскорблял Сальму Хайек на сьемках фильма «Фрида».

Соответствующий пост разместили в аккаунте «peopletalk» в Instagram.

Сальма Хайєк, фото з відкритих джерел
Сальма Хайек, фото из открытых источников

Сальма Хайек уже очень много лет находится на вершине популярности. Она всегда выделялась своей уникальной внешностью, которой восхищает весь мир. Не смотря на свой 55-летний возраст, она остаётся в отличной форме, а ее сочная фигура вызывает зависть у молодых девушек.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

"Сальма Хайек рассказала об оскорблениях, которые она получала от Харви Вайнштейна на съемках фильма "Фрида". Подробности — по ссылке в описании #сальмахайек #харвивайнштейн", - подписан снимок с участием знаменитой актрисы.

Сальма Хайек
Сальма Хайек

Украинцы, которые увидели данный пост, не сдержали своих эмоций и решили написать свои мнения под фотографией Сальмы Хайек.

Сальма Хайек, фото: Instagram
Сальма Хайек, фото: Instagram

"Может быть это и бестактность была, но вот что удивительно: все голливудские актрисы при Харви сыграли в лучших фильмах свои самые лучшие роли, а сейчас и похвастаться нечем", "Когда меня в детстве/ юности оскорбляли во внешности или по одежде... Я всегда удивлялась но всё же люди разные... Лично я себя считала красивой... Примерно до 21 года...", - написали своим мнения юзеры сойсети.

Комментарии на пост со страницы "peopletalk" в Instagram
Комментарии на пост со страницы "peopletalk" в Instagram

Как ранее сообщал портал "Znaj", в сети сообщили, на какие жертвы пошла Сальма Хайек ради роли в новом фильме.

Напомним, что Сальма Хайек восхитила публику своими сочными формами.