В социальной сети обнародовали уникальный видеоролик, в котором можно увидеть очень интересные кадры, которые посвящены легендарной актрисе и модели Памеле Андерсон. По личной жизни знаменитости решили снять сериал и показать ее страстную любовь с Томми Ли.

Соответствующую публикацию обнародовали на портале «peopletalk» в Instagram.

Памела Андерсон, фото Instagram
Памела Андерсон, фото Instagram

Всем известна легендарная американская актриса и фотомодель канадского происхождения. Она добилась невероятной славы благодаря своей уникальной внешности. Миллионы мужчин по всему миру желали такую эффектную женщину, а многие представительницы "слабого" пола завидовали такой уникальной внешности, как у Пэм.

Популярные статьи сейчас
За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

"Первый трейлер сериала Hulu "Пэм и Томми" о скандальной истории любви самой знаменитой пары 90-х Памелы Андерсон и Томми Ли. Не перестаём восхищаться работой гримёров, превративших Лили Джеймс и Себастиана Стэна в настоящих рок-звёзд", - подписан видеоролик в социальной сети.

свадьба Памелы Андерсон, источник: Daily Mail
свадьба Памелы Андерсон, источник: Daily Mail

На видеоролике можно увидеть очень интересные кадры, в которых заметен криминал. А главная актриса просто восхищает своей красотой.

Пользователи социальной сети не прошли мимо видео и оставили немало отзывов.

"Здесь Лили совсем не Наташа Ростова", "Класная была пара! Ждём фильм)))", - пишут отзывы юзеры соцсети.

Комментарии на пост со страницы "peopletalk" в Instagram
Комментарии на пост со страницы "peopletalk" в Instagram

Как ранее сообщал портал "Znaj", неповторимая Памела Андерсон огорчила своих поклонников.

Напомним, что Памела Андерсон поделилась откровениями о шестом браке.