В какие страны Европы могут попасть украинцы: Минздрав опубликовал интерактивную карту "зеленых" и "красных" зон

Для украинцев, которые планируют в ближайшие недели или месяцы отправиться с туристической целью в Европейский союз, появились важные новости. Дело в том, что большинство стран Европы открыты для привитых от COVID-19 украинцев. Путешествовать можно с сертификатом о вакцинации и/или отрицательным тестом на коронавирус SARS-CoV-2.

Аэропорт, фото: Знай.ua
Аэропорт, фото: Знай.ua

Важно помнить, что правила въезда в каждую отдельную страну постоянно меняются. Перед путешествием проверьте актуальную информацию для страны назначения и транзитных стран на специальном сайте МИД Украины.

Марина Хлебникова серьезно пострадала при пожаре: певица в критическом состоянии

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек
Показать еще

Известная российская актриса, певица, теле- и радиоведущая Марина Хлебникова серьезно пострадала при пожаре в Москве.

Марина Хлебникова, instagram.com/marina_hlebnikova_official
Марина Хлебникова, instagram.com/marina_hlebnikova_official

Предварительно отмечается, что загорелось в доме на улице Ратной, в квартире певицы. Кроме артистки, в медицинское учреждение госпитализировали еще одного человека. Добавляется, что сейчас Марина Хлебникова подключена к ИВЛ.
Бывшие ведущие популярной передачи о путешествиях "Орел и Решка" Алина Астровская и Антон Лаврентьев ждут ребенка.

Антон Лаврентьев и Алина Астровская, instagram.com/antonlavrentiev
Антон Лаврентьев и Алина Астровская, instagram.com/antonlavrentiev

Во время отдыха на Мальдивах, артисты сняли семейные кадры, где виден круглый живот Алины Астровской. Соответствующее видео появилось на ее странице в соцсети Инстагарм.

Школьный "папочка": учитель, у которого 6 детей, был заключен в тюрьму за "взрослые" контакты с учениками

Бывший командующий армией Джеймс Кларк из Эдинбурга был заключен в тюрьму за нападение на своих учеников школы-интерната и даже был обвинен в том, что пробрался в одну из их спален, чтобы поцеловать девушку.

Джеймс Кларк
Джеймс Кларк

56-летний Джеймс Кларк был признан виновным в нападении после того, как ударил или коснулся спины своего ученика палкой в школе-интернате в Шотландии.

Забитая пассажирами маршрутка начала "стонать" прямо на ходу

Из большого украинского города Днепр пришли весьма печальные по своему характеру новости. Дело в том, что на одном из городских маршрутов муниципального транспорта прямо во время поездки что-то случилось с тормозной системой маршрутки. А вот пассажиры успели этот инцидент снять на камеру и пожаловаться в сети.

Об этом стало известно благодаря новой публикации Telegram-канала "Черный список".