В авиакатастрофе, которая произошла в США, штат Мичиган, выжила 11–летняя девочка, четверо ее спутников погибли. Об этом пишет CNN на своей официальной странице в instagram

Сейчас выжившая девочка, которая получила множественные травмы, но осталась жива, уже может ходить, разговаривает и даже шутит.

Мать девочки, Кристи Пердью уверена, что дочь спас муж, когда крепко прижал ее к себе во время крушения самолета.

«Одна из последних вещей, которые она помнит, это то, что папа крепко ее обнял», - сказала она.

Выжившая девочка была госпитализирована с пятью переломами, перенесла несколько операций и сейчас находится в стабильном состоянии.

Клиника, скриншот youtube Good Morning America
Клиника, скриншот youtube Good Morning America

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп
Показать еще

Мать обратила внимание на то, все травмы девочка получила со стороны, противоположной от того места в самолете, где сидел ее отец. Там же, где девочку защищали объятья отца, она осталась невредимой, что очевидно и позволило ей выжить. То есть именно отец спас дочери жизнь.

«В глубине души я знаю, что он действительно спас ее и защитил», - сказала мать девочки.

Майк Пердью был одним из четырех человек, погибших в результате крушения легкого двухмоторного самолета на пути к острову на озере Мичиган. Заядлый рыбкак и охотник он летел на встречу с другом в день открытия сезона охоты на оленя. Кроме него погиб пилот, а также семейная пара, которая также находилась в этом самолете. Причина авиакатастрофы пока неизвестна, проводится расследование.

Падающий самолет, скриншот youtube Good Morning America
Падающий самолет, скриншот youtube Good Morning America

Знай.ua напоминает: Тунец весом в 52 килограмма и достижения юного рыболова в 11 лет: самые необычные рекорды

Как ранее сообщал Знай.ua: Армия крабов заполонила город, но "под пивко" полакомиться не удастся: ползут к морю

Также Знай.ua писал В "Игре в кальмара" нашли "российский след": "Щедро заплатили"