Лето уже давно прошло, поэтому прошел и сезон мороженого. Но, все же иногда хочется полакомиться этим десертом, однако, стоит быть осмотрительными, ведь можно попасться на некачественный продукт.
Об этом сообщили в Телеграм-канале "Народный Ревизор".
Так, стало известно, что в Киеве пара решила воспользоваться услугами доставки BILLA, ведь хотели полакомиться мороженым. Однако когда курьер привез им десерт, они были удивлены, ведь вместо мороженого был буквально сплошной лед.

Мороженое, фото "Народный ревизор"
Мороженое, фото "Народный ревизор"

Вероятно мороженое уже долго лежало в морозильной камере, или же его несколько раз размораживали. Покупателей очень разозлил этот факт, ведь за 500 граммов мороженого, им пришлось заплатить 150 гривен.

Мороженое, фото "Народный ревизор"
Мороженое, фото "Народный ревизор"

"Сезон мороженого прошел, на качественный продукт можно не рассчитывать. Муж заказал мороженое ужасного оно качества: на вкус, словно замерзший лед. Это означает, что оно растерзалось и заморозилось снова, видимо, не один раз", - сказано в сообщении Телеграм-канала "Народный Ревизор".

Помните, в холодный период нужно бытьосмотрительными, когда покупаете мороженое, чтобы выбрать качественный продукт. Обязательно смотрите на дату изготовления.

Скриншот сообщения в фейсбук
Скриншот сообщения в фейсбук

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще