В четверг, 18 ноября, Украину накроет мокрый снег с незначительным дождём. Осадки прогнозируются в западных и северных областях. Днём температура воздуха немного упадёт, ночью ожидается уже привычный суровый минус.

Как сообщает Укргидрометцентр, в западных областях – от +4 до +7 градусов, ночью температура будет держаться в переделах от +0 до -2 градусов.

В центральных областях температура днем от +4 до +7 градусов, ночью – от -4 до -7 градусов.

В северных областях в этот день температура воздуха днем будет держаться в пределах от +4 до +7 градусов, а ночью – от -4 до -8.

В восточных регионах – днем от +4 до +7, ночью – от -4 до -9. На юге температура воздуха – от +6 до +8 градусов днем, ночная – до -6 градуса.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Погода на 18 ноября, фото Укргидрометцентр
Погода на 18 ноября, фото Укргидрометцентр

Народный прогноз погоды на 18 ноября в Украине

18 ноября отмечается день памяти святых Галактиона и Епистимии. В прежние времена в этот день девушки молились о женихах и умоляли Всевышнего послать им хорошего мужа. В этот день прогноз погоды определяли так: если стелется туман — будет тепло, а если иней на деревьях, надо готовится к морозу. С этого времени начинают менять шубки зайцы-беляки, белки, ласки.

Напомним, что украинцы могут больше не увидеть снега: что будет с погодой через 20 лет

Как сообщал портал Знай.ua, для человечества ближайшие пять лет станут самыми жаркими за весь период наблюдения

Также портал Знай.ua писал, что в мире кардинально изменится климат: что будет с Украиной