Фотографии с места происшествия показали точное место, где произошло преступление, а также большую кучу веток и листьев, на которых тело было найдено на земле.

Соответствующую публикацию обнародовали на портале «Daily Star»

Мужчина, который обратился за помощью к знахарю, чтобы спасти свой проблемный брак, был жестоко убит во время оккультного ритуала.

33-летний Антон Шабанов обратился за помощью к знахарю после того, как его 29-летняя жена Любовь рассталась с ним менее чем через год после их свадьбы.

Обратившись к 32-летнему Николаю Иванову, который, казалось бы, пообещал сохранить брак, он принял участие в ритуале захоронения вещей, принадлежащих ему и его теперь уже разлученной жене.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Холод и дожди терпеть недолго: прогноз погоды на неделю Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Иванов, который теперь известен как осужденный мошенник, сказал ему похоронить их за пределами города, где они жили.

Однако, вырывая яму, чтобы закопать в нее предметы, «знахарь» начал издеваться над Шабановым и оскорбил отчужденную жену.

Антон и жена
Антон и жена

Драка была обеспечена, и Иванов использовал принесенный им топор, чтобы несколько раз ударить больного любовью Шабанова по голове и шее.

Прикрыв тело ближайшими ветвями и листьями из лесной подстилки, он скрылся с места происшествия, но позже был задержан полицией.

Фотографии с места происшествия показали точное место, где произошло преступление, а также большую груду веток и листьев, на которых тело было найдено на земле.

Он сознался в убийстве и был осужден на девять с половиной лет, ему также было приказано выплатить миллион гривен в качестве возмещения ущерба.

Как ранее сообщал портал "Znaj", в сети показали самую опасную секту из Китая, в которой миллионы людей.