Фото: if.npu.gov.ua
Фото: if.npu.gov.ua

Мужчина "заминировал" ТЭС, потому что не впустили на экскурсию

Житель Хмельницкой области серьезно обиделся на сотрудников ТЭС, которые не пустили его на экскурсию после того, как он прождал 3 часа. В итоге мужчина замерз и решил отомстить, сообщив в полицию о минировании. По словам правоохранителей, это не первый прецедент в его биографии.

Злата Огневич, instagram.com/zlata.ognevich
Злата Огневич, instagram.com/zlata.ognevich

Злата Огневич притронулась к большому "орудию", оставив всех на "Холостячке"

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

В пятницу, 12 ноября 2021 года, состоялась премьера девятого выпуска второго сезона романтического шоу "Холостячка" на телеканале СТБ. Девушка решила оставить всех мужчин на проекте - Дмитрий Шевченко, Андрей Задворный, Максим Тарапата и Андрей Хветкевич продолжат борьбу в следующую пятницу.

Отопление, скриншот: YouTube
Отопление, скриншот: YouTube

Украинцы остались без тепла: слуги народа объяснили, кто и почему может мерзнуть зимой

Киевлянам объяснили почему в некоторых домах до сих пор нет отопления, несмотря на то, что отопительный сезон начался уже давно. Так, заместитель председателя КГГА Петр Пантелеев рассказал, что в Киеве уже полностью развернули работу централизованной системы теплоснабжения. Однако на сегодняшний день в столице остаются отдельные жилые дома, где не подключено тепло.

Поезд, скриншот youtube wl / trains
Поезд, скриншот youtube wl / trains

Украинский поезд потерял 2 вагона на пути из Варшавы в Киев

Железнодорожный подвижной состав, который должен был содержать три вагона, прибыл в составе только одного, ведь в понедельник 8 ноября, по прибытию в Варшаву были выявлены проблемы с давлением в тормозной системе.

Лолита Милявская, скриншот: Youtube
Лолита Милявская, скриншот: Youtube

Лолита Милявская вспомнила, как на границе ее остановили, как трансвестита: "Яйца есть, но я женщина"

Лолита Милявская побывала на шоу и рассказала, как произносили ее фамилию на китайской границе и еще забавную историю, связанную с этим. Лолита стала участницей одного из шоу на Youtube под названием "Синг сонг шоу". Ее соперницей выступила Аня Покров.