Цены на продукты "взлетят" перед Новым годом: сколько будет стоить борщ, оливье и фрукты

В ноябре прогнозируется очередное повышение цен на подсолнечное масло - стоимость увеличится где-то на 2-3 процента. Еще известно и то, что сахар может перейти границу к 26 гривнам, как доллар. А вот овощи из борщевого набора все же сохранят стабильность. Картофель со свеклой останутся по 13 грн за кг, капуста останется в цене до 8 гривен, а лук по 10-11.

Тем не менее, можно заметить и то, что часть продуктов все же подешевеет. Это касается яблок - где-то по 10 гривен за килограмм. Но к новогодним праздникам "подарков" ждать не стоит.

Магазин, фото: Знай.ua
Магазин, фото: Знай.ua

Участник "Холостячки" захотел познакомить Злату Огневич с супругой: "Вечер в хату"

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

В девятом выпуске Злата Огневич еще ближе познает претендентов на ее сердце. Героиня лично познакомится с друзьями и коллегами мужчин. А еще с их бывшими партнерами. Однако неизвестно, кто именно устроит "Холостячке" встречу с экс-супругой.

"Вечер в хату, уважаемые. Сплетница напоминает, что до нового выпуска осталось 2 часа. Быстрее завершайте все свои дела, запасайтесь вкусностями и до встречи в 19:00 на СТБ❣️", - говорится в публикации.

Злата Огневич, фото с Instagram
Злата Огневич, фото с Instagram

Погода 13 ноября передаст украинцам прощальную весточку от теплой осени

В субботу, 13 ноября, в Украине ожидается вполне комфортные погодные условия. Ночные "минусы" потихоньку покидают территорию страны, но дневная температура воздуха останется на прежних показателях - не выше +11 градусов.

"Осадков в Киеве 13-14 ноября не предвидится – антициклон Tilda. В Украине в целом синоптическая ситуация будет похожей - антициклон обусловит в субботу-воскресенье сухую погоду", - написала синоптик Наталка Диденко в Facebook.

Погода, фото знай.ua
Погода, фото знай.ua

Перис Хилтон вышла замуж и забыла о скандалах: "сидела в девках" до 40

Перис Хилтон вышла замуж за успешного бизнесмена Картера Реума, с которым начала отношения еще в прошлом году. На снимке красотка предстала с большой челкой, с французским маникюром на руках, в белом, полупрозрачном платье с цветочками и вуалью. Известно и то, что это первая свадьба для американской актрисы.

"Моя вечность начинается сегодня✨💍 11/11 💝 #JustMarried #ForeverHiltonReum 📸: @JoseVilla", - пишет Перис Хилтон в публикации.

Пэрис Хилтон, скрин с видео
Пэрис Хилтон, скрин с видео

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек женятся? Самая внезапная пара года ошарашила радостной новостью

Певица призналась, что уже 18 ноября появится официальный трейлер к романтическому фильму "Женись на мне" (Marry Me) с ней в главной роли. К тому же именно тогда свет услышит песню "On My Way", которая стала саундтреком к фильму.

На кадрах, которыми поделилась певица можно увидеть, как она играет мелодию своей песни на пианино. Также появляться некоторые сцены из фильма, в частости Дженнифер Лопес в красивом блестящем платье.

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек, скриншот из видео
Дженнифер Лопес и Бен Аффлек, скриншот из видео