Астролог Борис Булатов на своей странице в социальной сети Facebook поговорил на тему гороскопа на весь ноябрь, пока Меркурий находится в знаке Скорпиона (с 6 по 24 число).

Начал мужчина с Овнов, которым нужно напрячь аналитические способности, чтобы применить их там, где нужно разобраться с разнообразными вопросами на предмет исправления ошибок, кризисов и освобождения от грузов. По его словам, представителям этого знака зодиака нужно сконцентрироваться на материальных вопросах, связанных с долгами, кредитами и инвестициями.

Люди на улице, скриншот: Youtube
Люди на улице, скриншот: Youtube

Для Тельцов наступает важный период при взаимодействии с партнерами - переговоры, установление контактов. Все должно перейти в практическую сферу. И очень важно не спорить.

Близнецам Борис Булатов сообщает: "Можно очень долго и с успехом говорить, что халва очень сладкая. Только вот во рту от этого слаще не станет. Поэтому кроме информационного обеспечения заработков вам необходимо прилагать и практические действия".

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Интеллект поможет ракам использовать и генерировать благоприятные обстоятельства. В это время нужно постараться стать более артистичным, коммуникабельным и применять практические действия и умения для информационных побед.

Люди у поезда, скриншот: Youtube
Люди у поезда, скриншот: Youtube

Глубина мыслей Львов тот фактор, которому могут позавидовать многие. Старайтесь не уходить от реальности, обдумывать семейные дела и воплощать все идеи, связанные с ремонтом, строительством и прочее.

Борис Булатов, скриншот: Facebook
Борис Булатов, скриншот: Facebook

Борис Булатов, скриншот: Facebook
Борис Булатов, скриншот: Facebook

Напомним, астролог Влад Росс рассказал, что у людей будет со здоровьем в ноябре 2021 года

Как сообщал "Знай.uа", отмените маникюр и займитесь бытом: чего лучше не делать во время лунного затмения 19 ноября

Знай.uа писал, сближение крупных планет и лунное затмение: какие астрономические события ждут украинцев в ноябре