Стало известно о том, какой будет погода в Украине под конец рабочей недели. Пятница, 12 ноября будет теплее, чем последние несколько дней, но не сильно.

Новый пост появился на её странице в социальной сети Facebook, активным пользователем которой она является. Регулярно женщина оповещает украинцев об изменении синоптической ситуации.

Эта ночь будет все еще с минусами, но, днем столбики термометров покажут довольно комфортные для этого времени +7+12 градусов тела, и только на Севере и Востоке будет свежее - +4+10 градусов.

На выходных температура днем будет плюсовой, а вот ночью минусов станет меньше. Не предвидится также каких-то осадков, поэтому можно сейчас запланировать небольшое путешествие с термосами и пуховиками.

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Антициклон все еще держится, и удерживает теплую температуру в Украине, в большинстве регионах, и лишь север может немного зацепить облачность.

Погода в Украине 12 ноября, фото: Facebook
Погода в Украине 12 ноября, фото: Facebook

В Киеве ночь пятницы, 12 ноября будет холодной, но, не сильно. Днем температура воздуха прогреется до 8 градусов тепла. Из-за облачности будет сильнее ощущаться холод, поэтому стоит одеться теплее.

"На следующей неделе в Украине будет холодно – прячьте носы за масками, а пасмурное настроение растворяйте среди хороших людей, пушистых кошек и ближайших парков с остатками осенних цветов" - подытожила синоптик.

Напомним, что пора доставать зимние куртки: синоптики сообщили, когда Украину атакуют морозы

Ранее сообщали, что морозы до -15 и сильный ветер: синоптик Диденко спрогнозировала резкое похолодание к концу недели

Также, в мире кардинально изменится климат: что будет с Украиной