Стало известно о том, что мама кладет своего ребенка в горшок с шоколадом, и набирает популярность в интернете. Ролик с каждым днем видит все больше людей по всему миру.

Публикует ролики женщина на своей странице в социальной сети TikTok, и там он набрал уже практически полмиллиона лайков, и еще 2,5 миллиона просмотров, что достойно уважения.

Дело в том, что мама решила сделать необычную фотосессию к Рождеству для своего ребенка, и теперь такие праздничные кадры стали вирусными.

@lilashiwee

Reply to @thomasthyme #greenscreenvideo The last one was my favorite 😍 #Christmas #christmastiktok #fyp #babiesoftiktok #foryou

♬ Sleigh Bells (PhatCap! Trap Remix) - Ronettes

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром
Показать еще

В вирусном ролике мамы-тиктокера Эшли можно заметить её полегодовалого сына, которые счастлив, ведь его посадили в огромную чашку, что наполнен горячим какао. Рядом также замечен большой зефир и рождественские леденцы.

Пользователи сразу же влюбились в идею фотосессии и побежали в комментарии, чтобы спросить Эшли, где она взяла такой реквизит, так как хотят это повторить.

@lilashiwee

Reply to @diannahearrt For everyone asking how we created these hot choccy photos 😍 & some behind the scene pics 🎄 #fyp #christmascountdown2020

♬ Sleigh Bells (PhatCap! Trap Remix) - Ronettes

В последующем видео Эшли объяснила, что это просто большой цветочный горшок, окрашенный в красный цвет, с отверстиями.

В качестве горячего шоколада она использовала обычную воду с добавлением какао. При этом температура должна быть такая же, какую родители используют для купания малыша.

Конечный результат - очаровательная праздничная съемка, которая идеально подходит для семейных рождественских открыток!

В комментариях пользователи начали отмечать, что это гениально, и самое творческое, что они когда-либо видели.

Напомним, что крыши летают, дома рушатся на глазах: регион атаковал мощнейший в истории ураган

Ранее сообщали, что бывший пилот забросил небо и начал жизнь сначала, кто он теперь

Также, как правильно поздравлять с Новым годом на украинском