В социальной сети показали необычный гибридный "Москвич" со старыми черными номерами. Этот старый, но ухоженный экземпляр можно увидеть припаркованным вдоль украинской дороги.

Соответствующий пост показали в аккаунте «ukrainian_carspott» в Instagram.

"Хэлоуин уже позади, но для этого автомобиля хэлоуин происходит каждый день - только представьте, как Комби кошмарит всех москвичей своей передней оптикой и решёткой от 412-го, как бы намекая что лишил жизни одного из (с)ранних ради своего внешнего вида. Ну и бонусом, чёрные номера - которые также пугают некоторых патрульных, а также желающих приобрести себе такое авто, рискующих получить заветный транспорт только по техпаспорту. Дух операции "Мёртвый дид", он такой... #сссрномера58 #ссср #советскийсоюз #иж2125", - подписан снимок, который привлек очень много внимания в социальной сети.

Стоит подчеркнуть, что автомобиль довольно свежо окрашен, а его колеса – выглядят как новенькие. Это все потому, что хозяин автомобиля очень хорошо на зам смотрит.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Украинцы, которые обратили внимание на этот "Москвич", не прошли мимо поста и принялись отвалять свои отзывы.

"Может это с завода так? Ведь очень много существует разновидностей переходных автомобилей и когда закачкивались одни запчасти, то ставили то что есть", "лет 15 назад видел Комби с мордой 2140...", - пишут комментарии украинские пользователи социальной сети.

Комментарии на пост со страницы "ukrainian_carspott" в Instagram
Комментарии на пост со страницы "ukrainian_carspott" в Instagram

Комментарии на пост со страницы "ukrainian_carspott" в Instagram
Комментарии на пост со страницы "ukrainian_carspott" в Instagram

Как ранее сообщал портал "Znaj", в Киеве застрял в пробке самый мощный гиперкар современности.

Напомним, в столице Украины заметили суперкар за несколько миллионов долларов.

Также портал "Znaj" писал, что модифицированный Запорожец знатно рассмешил украинцев в сети.