Жизнь у Нади была как в сказке: любимая работа, ожидание ребенка, любящая семья. Во время беременности девушка заметила странную родинку, которая чесалась, болела и меняла форму. Врачи уверяли, что как только Надя родит, то родинка перестанет ее волновать.

Так и произошло. Но вскоре девушка нащупала странное уплотнение в районе паха, это оказался воспаленный лимфоузел.

Об этой истории стало известно благодаря новому сюжету TYT.BY, который вышел в сети YouTube.

История Нади, скриншот: YouTube
История Нади, скриншот: YouTube

Надя прошла дополнительное обследование и новый врач со старта спросил: “Есть ли у Вас родинки, которые когда-либо волновали?” В тот день девушке поставили диагноз меланома, рак кожи.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Тогда началось самое страшное: чувство вины грызло Надю изнутри из-за того, что она не начала бить тревогу еще во время беременности.

История Нади, скриншот: YouTube
История Нади, скриншот: YouTube

История Нади, скриншот: YouTube
История Нади, скриншот: YouTube

У девушки появился список "Если я умру…", в котором Надя просит не винить сына в ее смерти (предполагается, что беременность вызвала такую реакцию, ведь меланома гормонозависима) и не приносить на ее могилу искусственные цветы.

Два года девушка борется с самым агрессивным видом рака, воспитывает сына и сражается за то, чтобы государство хотя бы частично покрывало ее лечение.

Ранее сообщали, "Дедушка донашивал за мной кроссовки, когда я был 8-летним ребенком": как живется человеку с ростом больше двух метров.

Как сообщал Знай.ua, "Тяжело чистить картошку и лепить снежки" : история сильной девушки с аномалиями конечностей.

Знай.ua писал, "Рост остановился, ноги и руки продолжали увеличиваться": история 10-летней Ани, у которой на спине появился горб.