Оля Цибульская, instagram.com/cybulskaya
Оля Цибульская, instagram.com/cybulskaya

Оля Цибульская засветила таинственного красавчика, и это не Дзидзьо

Совсем недавно исполнительница делилась фотографиями со съемок гениальной серии игр "Что? Где? Когда?", в которой она приняла участие. Она вышла пять дней назад, на телеканале "Украина". А сейчас она поделилась долгожданной новостью о том, что села за написание новой композиции. Оля Цибульская записала Stories, в ходе которой показала музыкального продюсера Томаша.

Алименты, фото Знай
Алименты, фото Знай

В Украине выросли суммы алиментов, но за такие деньги ребенка все равно не прокормишь

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

В Украине повысили прожиточный минимум, поэтому с 2022 года в соответствии с этим вырастут фиксированные суммы алиментов для родителей, проживающих вне семьи. Согласно статистике, сейчас более 17% детей в Украине живут в неполных семьях – это почти 700 тысяч. Чтобы помочь финансово матери или отцу, которые самостоятельно воспитывают ребенка, законом предусмотрены алименты.

Коллектор, скриншот: Youtube
Коллектор, скриншот: Youtube

Звонят коллекторы? Украинцам рассказали, как доказать, что не брали онлайн-кредит

Представьте ситуацию, пенсионерка ни разу не брала в руки смартфон или другие гаджеты. Вдруг вам звонят коллекторы и требуют вернуть онлайн-кредит, который якобы взяла эта пенсионерка, но вы знаете, что такого точно не могло быть. Что делать в таком случае рассказали на фейсбук-странице "Координационного центра по предоставлению правовой помощи".

Светлана Лобода, кадр из видео
Светлана Лобода, кадр из видео

Напуганная Светлана Лобода призналась, почему боится ехать в Украину

Известная украинская певица Светлана Лобода в интервью телеведущей Маше Ефросининой рассказала, почему в течение четырех лет не давала концертов в Украине и что сделало ее жизнь невыносимой. Началось все с того, что в 2017 году концерт Светланы Лободы в Одессе был сорван. С тех пор певица не выступала с сольными концертами в Украине. В то же время появлялась на днях рождениях, корпоративах, свадьбах.

Вакцинация, фото: Facebook
Вакцинация, фото: Facebook

Невакцинированных украинцев лишат больничных выплат: антибиотики и витамины за свой счет

Фонд социального страхования Украины сообщает, что гражданам, которые отказались выплачивать больничные тем людям, которые были отстранены от работы из-за отказа вакцинироваться против коронавируса (COVID-19).