Карен, которая живет на северо-востоке Англии, утверждает, что в детстве она играла с друзьями, когда у нее на деревьях над ней произошла ужасающая встреча с "обезьяночеловеком", несущим предмет, похожий на нож.

Соответствующую информацию разместили на портале "Daily Star"

Испуганная британка заявила, что однажды ее преследовал обезьяночеловек, похожий на Тарзана, которого она встретила, глядя вниз с деревьев.

Несмотря на отсутствие научных доказательств его существования, часто сообщается о наблюдениях снежного человека - обезьяноподобного существа.

Обезьяночеловек
Обезьяночеловек

Популярные статьи сейчас
Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

А теперь Карен предположила, что она могла контактировать с британским эквивалентом, когда в детстве играла с друзьями на северо-востоке Англии.

Рассказывая свою историю следователю Деборе Хэтсвелл в своем подкасте "BBR Investigations, Cryptid Creatures" , Карен объяснила: "Я видела то, что я могу описать только как обезьяночеловека, и он сидел на дереве. Я помню, как размышляла о двух маленьких мыслях, когда обдумувала их, и одна из них была "О, Тарзан"".

Человек-собака или обезьяночеловек?
Человек-собака или обезьяночеловек?

Несмотря на свои смутные воспоминания, Карен смогла описать некоторые предполагаемые черты существа, свидетелем которых она была, говоря: "Он был ростом с человека, с длинными темными густыми волосами. Я знаю, что это были темные волосы на теле и темное тело. И я знаю, что он был голым, но я не помню, чтобы видела какие-либо интимные части".

Как ранее сообщал портал "Znaj", в супермаркете нашли пакетик со «смертью».

Напомним, что люди думают, что увидели НЛО в Турции.