ПриватБанк прекращает работу: украинцам объяснили, что случилось

ПриватБанк прекращает работу, ведь снова готовит "сюрприз" для своих клиентов. В результате банк не будет работать в течение трех часов. Финансовое учреждение обновит программное обеспечение процессингового центра, чтобы обеспечить бесперебойную работу для клиентов.

ПриватБанк, кадр из видео
ПриватБанк, кадр из видео

Дзидзьо "вошел" в Олю Полякову и "полапал" ее между ног: "Фантазии не хватило?"

Исполнительница поделилась трейлером новогоднего фильма под названием "Звезды по обмену". Она приняла в нем непосредственное участие, как и Михаил Хома. По сюжету Оля Полякова меняется с ним телами.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Оля Полякова, скриншот: Youtube
Оля Полякова, скриншот: Youtube

Нардепам будут делать бесплатные ПЦР-тесты на Covid-19 при входе в Раду, а с украинцев сдерут минимум 650 грн

При входе в Верховную Раду Украины народным депутатам будут делать бесплатные ПЦР-тесты на COVID-19. Такое заявление сделал народный депутат от "Слуги народа" Николай Тищенко в кулуарах Верховной Рады. Правило по ПЦР-тестам будет касаться тех народных избранников, у которых нет COVID-сертификата о вакцинации.

Верховная Рада, кадр из видео
Верховная Рада, кадр из видео

Пенсионерка из "ЛНР" пожаловалась, что перестала получать украинскую пенсию из-за любви к Путину: "Принимала участие в захвате"

В интернете появилось видео с пенсионеркой из Луганска, которая сама рассказала о непосредственном участии в захвате зданий СБУ и ОГА семь лет назад. Сейчас она "обижается", что перестала получить украинскую пенсию, а ведь российской не хватает, чтобы произвести оплату коммунальных услуг.

Пенсионерка из "ЛНР", скриншот: Youtube
Пенсионерка из "ЛНР", скриншот: Youtube

Дочка Ани Лорак не выдержала и заговорила с Муратом матом: "Бл** а, реально стремно"

Экс-супруг известной украинской певицы Ани Лорак, Мура Налчаджиолгу отправился с их совместной дочерью на отдых в Буковель. Это закончилось скандалом, так как на ролике София сказала нецензурное слово, и мужчине пришлось за это обьясняться.

Ани Лорак, Мурат и дочь, фото: Instagram
Ани Лорак, Мурат и дочь, фото: Instagram