Матч Динамо-Барселона, фото: Спорт Сегодня
Матч Динамо-Барселона, фото: Спорт Сегодня

Барселона выиграла у Динамо со счетом 1:0 в матче Лиги чемпионов: киевляне остались на последнем месте в группе

Киевское "Динамо", 2 ноября, приняло каталонскую "Барселону" в 4-м туре группового этапа Лиги чемпионов. В результате матча Динамо проиграло Барселоне со счетом 1:0. Поединок четвертого тура группового раунда ЛЧ прошел на НСК "Олимпийский" в Киеве во вторник, 2 ноября, в 22:00. У Динамо был последний шанс зацепиться за выход в 1/8 Лиги чемпионов.

Автомобили, скриншот: YouTube
Автомобили, скриншот: YouTube

У украинцев будут отбирать машины прямо на дороге

Популярные статьи сейчас
Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

У злостных нарушителей скоростного режима в городах будут лишать автомобилей. Об этом сообщает портал Минюста. Как сообщает заместитель министра юстиции по вопросам исполнительной службы Андрей Гайченко, в крупных городах ГИС будет изымать авто.

Злата Огневич, фото instagram.com/zlata.ognevich
Злата Огневич, фото instagram.com/zlata.ognevich

"Холостячка" Злата Огневич призналась в одиночестве, несмотря на влюбленных мужчин

В своих Insta Stories, Злата сообщила не самую хорошую новость, которая может сильно расстроить преданных фанатов её творчества. В связи с переходом большинства украинских городов в "красные" зоны и ухудшением эпидемиологической ситуации из-за коронавируса, артистка вынуждена перенести свои ноябрьские концерты на весну.

Оля Цибульская, фото из instagram
Оля Цибульская, фото из instagram

Кума Дзидзьо Оля Цибульская пожаловалась на странную "болячку"

На этот раз в своем Instagram в разделе stories Оля Цибульская пожаловалась на покраснение кожи лица. Оказалось, что у звезды чувствительная кожа, однако до сих пор таких проблем не было. Это напугало певицу, поэтому она решила спросить совета у своих поклонников. Чтобы спасти свою кожу от покраснения певица решила воспользоваться советами и приобрела специальные масла.

Ковид-сертификаты. Фото: Укринформ.
Ковид-сертификаты. Фото: Укринформ.
Ковид-сертификаты. Фото: Укринформ.

В "Дії" можно получить COVID-сертификат для детей от 12 лет

В приложении "Дія" доступны COVID-сертификаты для детей. Об этом сообщает инстаграм-портал diia.gov.ua. С ужесточением карантина в большинстве Украинских регионов стал вопрос о получении COVID-сертификатов, которые должны позволить посещать ряд увеселительных заведений в красной зоне карантина. При этом в "Дії" отмеча.т, что можно сгенерировать COVID-сертификат для ребенка от двенадцати лет при условии, если он прошел полный курс вакцинации.