Известный синоптик Наталья Диденко поделилась прогнозом погоды на среду, 3 ноября. Соответствующий пост она опубликовала на своей странице в социальной сети Facebook.

По словам Диденко, дожди, которые накрыли территорию страны во вторник, 2 ноября, еще немного подержатся и попортят настроение украинцам.

«Дожди в Украине будут и в среду. Периодические, а во второй половине дня - сдвинутся на Левобережье, соответственно, западная часть, Север, значительная часть Центра и юго-запад освободятся от осадков и атмосферное давление там подрастет», - отметила она.

Синоптик подчеркнула, что ветер завтра ожидается порывистым, и посоветовала беречь горло и голову.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

«Температура воздуха максимально предполагается +9+13 градусов, на Юге +12+16 градусов», - добавила она.

Киевлян 3-го ноября ждет промозглая погода, правда, после обеда осадки будут прекращаться.

"Градусы ожидаются комфортными, до +12, но пакостный ветер будет задувать за шею - не пускайте его», - посоветовала Диденко.

В четверг, 4-го ноября, ожидается хороший день: потеплеет, дожди поедут в краткосрочную командировку. Синоптик советует воспользоваться случаем и насладиться осенним теплом.

Напомним, погода 2 ноября добавит украинцам неприятностей в "красных" зонах: придется мокнуть.

Как сообщал Знай.uа осень готовит украинцам неприятный сюрприз уже скоро - Привет, дожди и снег

Также Знай.uа писал, можно рассекать на самокате в заморозки: эксперты ответили на распространенный вопрос