Telegram-каналы "Черный Список", "Народный Ревизор" и им подобные в основном выкладывают различные фотографии и видео пользователей, которые связаны с плохой или испорченной продукцией в том или ином украинском супермаркете или магазине.

Недавно неприятности ждали покупателей днепровского магазина "Салтовский мясокомбинат", которые приобрели несвежие яйца с грибком внутри, а еще украинца, заказавшего вкуснейшую курочку из KFC, оказавшейся внутри сырой.

Магазин, фото: Знай.ua
Магазин, фото: Знай.ua

Но сейчас предлагаем поговорить о нелегкой жизни украинских пенсионеров, часть которых оказалась запечатлена на видео возле прилавка. Ситуация произошла в одном из супермаркетов Житомира. Там, кто-то из остальных покупателей, заснял, как они просто "разметают" отдельный сорт хлеба "социальный". Его продажа происходит по заниженной стоимости.

"Доброе утро, зашел в магазин и обомлел: пенсионеры хватают социальный хлеб, берут много, так как им просто нечего кушать. Пенсия 2200 грн., печально😔", - написал автор видео.

Пенсионеры, скриншот: Youtube
Пенсионеры, скриншот: Youtube

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

"Причем тут нечего кушать, если он реально дешевле и хранится может не один день. Люди стратегически мыслят", "Его режут на кусочки и замораживают", "Нельзя столько много хлеба есть. уже давно доказано, что уменьшение калорий продлевает жизнь", - пишут пользователи в интернете.

Напомним, не только надбавка в 400 гривен: украинцам показали, как "высчитывают" пенсии и зарплаты в 2021 году

Как сообщал "Знай.uа", украинским пенсионерам назвали новые суммы надбавок на 2022 год: не меньше 3 тысяч гривен

Знай.uа писал, молодой псих брызнул баллончиком в лицо пенсионеру с криками "Слава Украине"