Украина попала в топ-30 сильнейших армий мира: впереди США, Россия и Китай

Воин ВСУ, фото с фейсбук
Воин ВСУ, фото с фейсбук

Вооруженные силы Украины попали в ТОП-30 сильнейших армий мира, поднявшись в мировом и европейском рейтингах. Таким образом, ВСУ занимают 25 место по мощности в мире, а также 7 место на европейском континенте.

Первые 3 места остались неизменными-их занимают мощные армии США и России и замыкает тройку лидеров Китай.

Украинцы массово просят помощь на погребение: нищей пенсии хватит на пол гроба

Популярные статьи сейчас
Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Социальная помощь, фото: кадр из видео
Социальная помощь, фото: кадр из видео

Фонд социального страхования за первые три квартала 2021 года принял на финансирование помощи на погребение семьям 9,3 тыс. украинцев. Соответствующей помощи было выделено на 14,9% больше, чем в аналогичном периоде 2020 года. Общая сумма помощи составила 38 млн гривен, а размер помощи - 4100 грн.

Девушка из Infiniti после ДТП в Харькове заверила, что авто вел 16-летний мажор: "Приходят угрозы"

ДТП в Харькове, кадр из видео
ДТП в Харькове, кадр из видео

Свидетель смертельного ДТП, которое произошло в ночь с 26 на 27 октября в Харькове, 16-летняя Лиза уверяет, что авто вел Николай Харьковский. По словам мамы пострадавшей девушки Натальи Дусик, Елизавета сидела впереди на пассажирском сидении, сзади находились двое ее друзей - Михаил и Валерий. А управлял автомобилем, по словам девушки, Николай Харьковский.

Тина Кароль заговорила о взрослом сыне, чем они занимаются в свободное время вдвоем: "Троллим друг друга"

Тина Кароль с сыном, фото с Instagram
Тина Кароль с сыном, фото с Instagram

Известная украинская певица Тина Кароль решила немного поговорить о ее сыне. Он человек непубличный и не хочет популярности, поэтому рассказы о нем можно услышать не так часто. Из любимых занятий она назвала только одно, и как оказалось, оно весьма неоднозначное - троллить друг друга, шутить любят.

Леся Никитюк превратилась в ведьмочку перед Хэллоуином: как Алиса Милано из "Зачарованных"

Леся Никитюк, скриншот: Instagram Stories
Леся Никитюк, скриншот: Instagram Stories


Леся Никитюк показала идеальное перевоплощение, оказавшись в шикарном наряде с огромным капюшоном. В Stories, телеведущая молчаливо показала свой новый шикарный наряд с огромным капюшоном и "увеличенными" ушками.